659

 

 

 

 

 

Новости

Экс-премьера Великобритании Тони Блэра обвинили в нарушении карантина

Иллюстрация к материалу

Бывшего премьер-министра Великобритании Тони Блэра обвинили в нарушении карантина после возвращения из США. Об этом пишет The Sunday Telegraph.

Блэр летал в Вашингтон на частном самолете. Вернувшись, он должен был отбыть двухнедельный карантин дома. Однако его сфотографировали в одном из ресторанов Лондона спустя десять дней после возвращения.

Представитель Блэра сообщил, что тот посетил в Вашингтоне Белый дом. Там прошла торжественная церемония, где Израиль официально установил дипломатические отношения с Объединенными Арабскими Эмиратами и Бахрейном.

США пригласили Блэра, поскольку он активно участвовал в налаживании отношений. Представитель отметил, что экс-премьер не представлял никакого риска для окружающих, сдал тесты перед отправлением, по прибытии в Белый дом и несколько раз по возвращении домой.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«Экс-премьера Великобритании Тони Блэра обвинили в нарушении карантина»

Следите за нами: