Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.26
  • EUR99.71
  • OIL87.19
Поддержите нас English
  • 337
Новости

«Яблоко» опубликовало запись с принуждением сотрудников уральской школы-интерната к голосованию по поправкам к Конституции

Сотрудников екатеринбургской школы-интерната № 11 принуждают явиться на избирательные участки, чтобы проголосовать по вопросу внесения изменений в Конституцию. Об этом на своей странице в Facebook написал бывший руководитель свердловского отделения партии «Яблоко» Максим Петлин.

Он опубликовал аудиосообщение, отправленное сотрудникам школы-интерната заместителем директора по воспитательной работе Татьяной Пархоменко. По ее словам, сотрудники обязаны приехать на работу и забрать на вахте документы для голосования: два направления и заявку на досрочное голосование. Одно из направлений должно остаться в избирательной комиссии. Второе — должно быть подписано членом комиссии, и отдано либо на вахту, либо администрации школы-интерната.

Фамилии непроголосовавших сотрудников будут высвечиваться в базе красным цветом. А тех, кто проголосует, администрация поощрит отгулом.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari