Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD80.88
  • EUR87.10
  • OIL76.31
Поддержите нас English
  • 192
Новости

Суд арестовал зампреда пензенского правительства Андрея Бурлакова

Ленинский районный суд Пензы арестовал до 13 июля зампреда правительства области — министра сельского хозяйства Андрея Бурлакова, подозреваемого в мошенничестве с бюджетными средствами. Об этом сообщает РИА «Новости».

Ранее на этой неделе ведомство проводило у Бурлакова ряд следственных действий в связи с уголовным делом в отношении группы лиц, включая самого чиновника. Его подозревают в мошенничестве в особо крупном размере, связанном с хищением бюджетных средств. Обыски прошли дома у Бурлакова и в минсельхозе области.

Бурлакова, его первого заместителя Андрея Персанова и еще одного фигуранта дела задержали до избрания меры пресечения судом.

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari