Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.53
Поддержите нас English
  • 198
Новости

Власти Томской области ограничили въезд и выезд из региона

Оперативный штаб по противодействию коронавирусной инфекции Томской области ввел ограничения на въезд и выезд из региона. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

Как отмечает РБК, с 27 апреля будет временно ограничено движение автомобильного транспорта. Пересекать границы региона разрешат только по службе, причинам, связанным с производственной деятельностью, или в случае крайней необходимости. На границах Томской области будут расположены блокпосты, где нужно будет предъявить документы, подтверждающие правомерность въезда или выезда.

Издание также напоминает, что 20 апреля в области были приостановлены межрегиональные автобусные пассажирские перевозки.

В России за минувшие сутки выявлен 6361 случай заболевания коронавирусом в 83 регионах. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением инфекции. Суточный прирост составил 8,5%, общее число случаев заболевания достигло 80 949.

В Москве число новых случаев заболевания составило 2 971, общее число заболевших в столице достигло 42 480. Еще 576 новых случаев отмечено в Московской области, 153 — в Нижегородской области, 151 — в Санкт-Петербурге.

В Томской области зарегистрировано 67 случаев заболевания коронавирусом, 11 человек выздоровели.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari