Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.37
Поддержите нас English
  • 21
Новости

Порошенко видит новым премьер-министром Наталию Яресько или Андрея Садового

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что видит на посту премьер-министра главу минфина Наталью Яресько или мэра Львова Андрея Садового. Об этом на своей странице в фейсбуке написал пресс-секретарь украинского президента Святослав Цеголко.

«Сегодня президент проводит встречи с лидерами фракций. В частности сейчас с лидером «взаимопомощи» Андреем Садовым. Цель всех встреч президента с политическими лидерами — ускорение выхода из политического кризиса. Всем понятно, что для формирования нового правительства нужна новая коалиция», — написал Цеголко.

По его словам, есть несколько вариантов развития событий.«Технократическое правительство (во главе с Яресько). В случае объединения всех проевропейских фракций вокруг технократического правительства. Политическое правительство (например, во главе с Андреем Садовым)», — отметил Цеголко.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari