Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.51
  • EUR98.91
  • OIL88.68
Поддержите нас English
  • 237
Новости

Биатлонист Логинов, которого ранее обыскивала итальянская полиция, все же выступит в мужской эстафете на ЧМ

Биатлонист Александр Логинов включен в состав сборной России на мужскую эстафету в рамках чемпионата мира в итальянском Антхольце. Об этом пишет «Интерфакс».

Как сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России, Логинов пробежит на заключительном, четвертом этапе гонки.

Ранее стало известно, что итальянская полиция провела обыск в отеле в Антхольце, где остановилась на время соревнований сборная РФ по биатлону.

«Проверка была в связи с тем, что бывший главный тренер сборной России Александр Касперович ходил с чужой аккредитации там, где нельзя, и был пойман», — приводит агентство слова главы СБР Владимир Драчев.

Также проводилась проверка конкретно по Логинову в связи с тем, что он якобы может быть причастен к нарушению антидопинговых правил. «Это может быть его повторный случай. Они (полицейские) полтора часа обыскивали его вещи и изъяли его гаджеты. Сейчас мы едем в участок оформлять все это», — добавил Драчев.

Международный союз биатлонистов завел дело в связи с возможным использованием Александром Касперовичем поддельной аккредитации на чемпионате мира в Италии.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari