360

 

 

 

 

 

Новости

В Пензенском зоопарке умер детеныш шетлендского пони. Его перекормили посетители

Иллюстрация к материалу

В Пензенском зоопарке 20 июля умер детеныш шетлендского пони. Как говорится в сообщении зоопарка, его перекормили посетители.

"Чудесный жеребенок шетлендской пони Спарты, появившийся на свет в апреле, погиб вчера вечером от заворота кишок. Семь долгих часов ветеринары пытались спасти малыша, но безуспешно. При вскрытии было обнаружено, что желудок бедняжки был переполнен едой и просто разорвался от излишка. После обильного угощения вчера наши врачи весь вечер пытались помочь жертве «добрых кормильцев»… Но медицина не всесильна…", — написали сотрудники зоопарка.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«В Пензенском зоопарке умер детеныш шетлендского пони. Его перекормили посетители»

Следите за нами: