355

 

 

 

 

 

Новости

Экс-жену Вячеслава Цеповяза задержали по подозрению в вымогательстве

Иллюстрация к материалу

Бывшую жену члена Кущевской ОПГ Вячеслава Цеповяза предпринимательницу Наталью Стришней задержала полиция по подозрению в вымогательстве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ее адвоката Эдуарда Чургулия.

В адрес Стришней выдвинул обвинения «потерпевший по фамилии Исюк». Он утверждает, что в 2010 году члены Кущевской ОПГ вымогали у него деньги в офисе агрофирмы «Слава Кубани».

Адвокат назвал обвинения в адрес своей подзащитной необоснованными. По его мнению, таким образом «какие-то люди решили завладеть бизнесом предприятия». По словам адвоката, эта компания по условиям брачного договора с Цеповязом принадлежит Стришней, но девять лет назад она там не работала.

30 июня суд Ростова-на-Дону должен избрать меру пресечения Наталье Стришней.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«Экс-жену Вячеслава Цеповяза задержали по подозрению в вымогательстве»

Следите за нами: