Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.29
  • EUR99.56
  • OIL87.97
Поддержите нас English
  • 133
Новости

Полиция проверяет сообщение о подделке подписей за кандидатов в Мосгордуму

Московская полиция проверят информацию о том, что в офисе на Краснопресненской набережной подделывают подписи в поддержку ряда кандидатов на выборах в Мосгордуму. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Москве.

Сообщается, что сотрудники полиции «незамедлительно выехали на место происшествия», сейчас на месте работает следственно-оперативная группа.

Ранее в московском штабе Навального сообщили, что на Краснопресненской набережной расположен офис, где более десяти человек заполняли подписные листы в поддержку нескольких кандидатов в Мосгордуму. В частности, подделывались подписи за кандидата от партии «Коммунисты России» Никиту Остранкова, актера Андрея Соколова, директора «Аптекарского огорода» Алексея Ретеюма и бывшего главы московского «Яблока» Сергея Митрохина.

21 июня штаб Навального сообщил, что в актовом зале администрации Выборгского района Петербурга подделывают подписные листы за выдвижение Алексаедра Беглова. Штаб также опубликовал видеозапись.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari