Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.51
  • EUR98.91
  • OIL88.17
Поддержите нас English
  • 147

Сразу два взрыва произошли в центре столицы Туниса (ее название совпадает с названием страны). Оба были устроены террористами-смертниками.

Первый взрыв произошел на одной из центральных улиц Туниса неподалеку от посольства Франции. По данным агентства Anadolu, целью нападения был полицейский автомобиль. По словам свидетелей, второй террорист-смертник находится на свободе.

France Presse со ссылкой на пресс-секретаря МВД Туниса сообщает, что пострадали трое полицейских и двое гражданских лиц.

Тунисский портала Realities Online передает, что второй взрыв случился вскоре после первого у входа в казармы Главного управления национальной безопасности Туниса. До этого злоумышленник пытался проникнуть внутрь, но был остановлен охраной. Министерство внутренних дел Туниса рассказало France Press, что в результате второго взрыва пострадало четыре человека.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari