121

 

 

 

 

 

Новости

В Саратовской области семиклассник напал на одноклассницу с топором и пытался поджечь школу

Иллюстрация к материалу

В Саратовской области семиклассник напал с топором на одноклассницу, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник.

Следственные органы проверяют обстоятельства инцидента в Вольске. По предварительным данным, семиклассник ударил топором по голове 12-летнюю девочку.

Девочка госпитализирована, о ее состоянии не сообщается.

Местное издание "Четвертая власть" сообщает, что нападавший также попытался устроить в школе поджог. По сведениям газеты, 15-летний подросток принес с собой бутылки с зажигательной смесью и бросил их в двери школы.

После нападения мальчик сбежал.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«В Саратовской области семиклассник напал на одноклассницу с топором и пытался поджечь школу»

Следите за нами: