Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.32
Поддержите нас English
  • 300
Новости

"Подготовитесь и придете". Володин отчитал Орешкина из-за "неудовлетворительных ответов"

Председатель Госдумы Вячеслав Володин прервал выступление главы Минэкономразвития Максима Орешкина, заявив, что депутатов не удовлетворяют ответы министра на вопросы по реализации национальных проектов, которые заявлены в указе президента Владимира Путина. Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на собственного корреспондента.

Спикер Госдумы предложил министру подготовиться к новому докладу, предварительно обсудив вопрос с фракциями, а «затем прийти и предложить варианты действительно развития».

«Пожалуйста, если готовы к разговору, - продолжим. Если не готовы, лучше нам перестроиться, подготовиться и придете», - заявил Володин Орешкину.

Он также призвал министра «брать и делать то, что сказал президент».

На днях Орешкин заявил, что хотел бы поработать президентом. Он отметил, что еще «многого не сделал», но хотел бы сделать. «Работа президента любому управленцу точно была бы интересна с точки зрения сути и содержания», — сказал министр.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari