934

 

 

 

 

 

Новости

Мать Сергея Скрипаля заявила в полицию о его пропаже

Иллюстрация к материалу

Мать бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля Елена обратилась в полицию с заявлением о признании пропавшими без вести родственников, отравленных в Солсбери. Как передает «Интерфакс», об этом сообщила племянница Скрипаля Виктория.

"Во вторник отправлены заявления в полицию с просьбой признать Сергея Скрипаля и его дочь Юлию пропавшими без вести. Документы поданы по почте в отдел полиции по месту жительства Юлии в Москве", — сказала Виктория Скрипаль.

Виктория Скрипаль проживает в Ярославле с матерью Сергея Скрипаля. Ранее они пытались посетить Великобританию, чтобы узнать о состоянии родственников, но Виктории отказывали в выдаче британской визы.

Виктория Скрипаль вскоре после отравления в эфире Первого канала предположила, что ее родные могли отравиться в Солсбери рыбой.

Сергей и Юлия Скрипаль были отравлены в Солсбери в марте 2018 года. По версии британских властей, они подверглись воздействию нервно-паралитического вещества "Новичок", которое разрабатывалось в России.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«Мать Сергея Скрипаля заявила в полицию о его пропаже»

Следите за нами: