407

 

 

 

 

 

Новости

Ведущую программы «Орел и решка» Анастасию Ивлееву не пустили в Украину из-за посещения Крыма

Иллюстрация к материалу

Украинские пограничники не пустили на  территорию страны блогера и ведущую программы «Орел и решка» Анастасию Ивлееву, сообщается на сайте ведомства.

Ивлеевой запретили въезд в Украину на три года. В погранслужбе сообщили, что Ивлеева прилетела в Киев из Минска. При проверке на пограничном контроле сотрудники Госпогранслужбы выяснили, что в 2017 году она посещала Крым. Ивлеева объяснила, что на полуострове она отдыхала, попав туда с территории России на самолете.

В Госпогранслужбе сообщили также, что с начала 2019 года в Украину не пустили 90 человек из-за «посещения оккупированных территорий». За 2018 год таких случаев было почти 1,4 тыс.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«Ведущую программы «Орел и решка» Анастасию Ивлееву не пустили в Украину из-за посещения Крыма»

Следите за нами: