Расследования
Репортажи
Аналитика
  • 159
Новости

Футбольный клуб «Кристал Пэлас» оборудовал приют для бездомных на территории стадиона

Английский футбольный клуб «Кристал Пэлас» оборудовал на территории своего стадиона «Селхерст Парк» круглосуточный приют для бездомных, пишет Independent.

Под приют полностью переоборудована одна из зон стадиона. Приют будет вмещать до десяти постояльцев. Руководство футбольного клуба договорилось с мэрией Кройдона, что ночлежка будет доступна во время заморозков, когда столбик термометра опустится до нуля и ниже.

«Клуб хочет творить добрые дела для местного сообщества. Мы рады, что хотя бы немного поможем нуждающимся. Огромное спасибо волонтерам, которые пожертвовали временем, чтобы все это свершилось. Также спасибо работникам клуба и супермаркетам Sainsbury's, которые передали еду для бездомных на «Селхерст Парк», — заявил исполнительный директор клуба Фил Александер.

«Кристал Пэлас» — английский профессиональный футбольный клуб из Кройдона, южный Лондон. В настоящее время выступает в Премьер–лиге, высшем дивизионе в системе футбольных лиг Англии.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari