Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.26
  • EUR99.71
  • OIL87.25
Поддержите нас English
  • 423
Новости

В Подмосковье подожгли больницу, о проблемах в которой рассказали в "Навальный Live"

В Подмосковье подожгли главный вход Центральной больницы города Егорьевск, о проблемах в которой накануне рассказали в программе «Навальный Live». Об этом сообщает РИА «Новости».

В пресс-службе регионального управления МЧС сообщили, что пожар был потушен до прибытия сотрудников ведомства. Уточняется, что поджог произошел вечером 13 декабря. В результате инцидента никто не пострадал.

По факту пожара возбуждено уголовное дело по статье «умышленное уничтожение или повреждение имущества». По версии следствия, неизвестный мужчина проник на территорию больницы, поставил возле входной двери главного входа пакет и поджег его.

Напомним, 13 декабря YouTube-канал «Навальный Live» опубликовал репортаж, в котором пациенты и врачи больницы в Егорьевске рассказывают о нехватке необходимых лекарств. По словам нескольких пациентов, медикаменты им сказали покупать самим. Главврач Гарик Хачатрян в беседе с автором репортажа это отрицал.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari