Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.29
  • EUR99.56
  • OIL87.86
Поддержите нас English
  • 40
Новости

Увольнение главреда сайта "Коммерсанта" не связано с интервью Навального

Увольнение главного редактора сайта «Коммерсанта»Андрея Коняхина не связано с интервью Навального радио Коммерсант-FM, об этом The Insider стало известно из источника в издательском доме. Коняхин не имел отношения к публикации расшифровки интервью на страницы радиостанции, так как за эту страницу отвечает другая редакция, поэтому скандал, вызванный словами Навального о причастности Владимира Путина к сбитому Боингу, никак его не коснулся. На подведомственной Коняхину странице «Коммерсанта» отрывки из этого интервью также было вывешены, но фрагмента о Боинге там не было изначально.

Не соответствует также действительности и информация о том, что «слухи о его увольнении ходили давно», которую опубликовали некоторые СМИ. Коняхин вместе со всеми должен был лететь в Лондон на тренинг для топ-менеджеров издательского дома и его отставка стала неожиданностью. Увольнение было связано с конфликтом, детали которого не раскрывают обе стороны в связи с заключенным ими по этому поводу соглашением.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari