Расследования
Репортажи
Аналитика
  • 91
Новости

У «Спартака» появится свой мобильный оператор

У российского футбольного клуба «Спартак» появится свой виртуальный мобильный оператор. Он будет создан на сети «Вымпелкома» для болельщиков клуба. Об этом сообщил вице-президент оператора Арташес Сивков и подтвердил представитель клуба, передают «Ведомости».

Оператор будет называться «Спартак мобайл». У «Спартака» 27 млн болельщиков и клуб предложит им выгодную связь, специальные тарифы, скидки и условия, рассказывает представитель клуба.

В тестовом режиме оператор запустится 1 декабря и в первые два месяца будет обслуживать сотрудников клуба, волонтеров и группы поддержки. Официальный запуск запланирован на весну 2019 г.

Абонентов будут подключать через клубные магазины, брендированные стойки на стадионах во время матчей и через интернет. Сим-карты оператора будут исполнены в красно-белом цвете.

Тарифы нового оператора уже опубликованы на его сайте. Линейка называется «Народный» и состоит из трех вариаций, каждая из которых предлагает безлимитные звонки на номера «Билайна».

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari