Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD94.09
  • EUR100.53
  • OIL87.24
Поддержите нас English
  • 125
Новости

Фильм "Хантер Киллер" про спасение президента РФ американцами получил прокатное удостоверение

Американский фильм «Хантер Киллер» про спасение американцами российского президента от мятежников получил прокатное удостоверение и выйдет в прокат 8 ноября, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на компанию Megogo Distribution.

31 октября Megogo Distribution предупредила кинотеатры о том, что фильм «Хантер Киллер» с Джерардом Батлером не получил прокатное удостоверение, следовательно его показ на территории России сейчас незаконен. Картину временно убрали с проката.

Позднее в Минкульте сообщили, что фильм не получил прокатное удостоверение, так как первая копия картины, которую дистрибьюторы сдали в Госфильмофонд, была ненадлежащего качества, а новая поступила только 30 октября.

Боевик «Хантер Киллер» рассказывает историю экипажа американской военной подлодки, которая участвует в операции по спасению российского президента из рук мятежников, устроивших госпереворот. Ранее фильм был запрещен в Украине как «демонстрирующий силу российского оружия и спецслужб».

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari