172

 

 

 

 

 

Новости

Рособрназдор лишил МИТРО лицензии

Иллюстрация к материалу

Рособрнадзор прекратил действие лицензии Московского института телевидения и радиовещания «Останкино» после решения Арбитражного суда.

Напомним, 16 февраля Росообрнадзор приостановил действие лицензии частного института. В июле 2017 года ведомство лишило его гоасаккредитации из-за выявленных несоответствий государственным стандартам образования. В сентябре вузу запретили принимать студентов. Студентов МИТРО перевели в другие вузы.

В ноябре 2017 года бывшие студенты пожаловались на институт в прокуратуру. Они утверждали, что заплатили за обучение вперед, до того, как вуз лишили госаккредитации, и эти деньги им не вернули.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«Рособрназдор лишил МИТРО лицензии»

Следите за нами: