210

 

 

 

 

 

Новости

В Нью-Йорке впервые за 25 лет выходные прошли без стрельбы

Иллюстрация к материалу

В Нью-Йорке впервые за 25 лет выходные прошли без зафиксированных случаев стрельбы, передают СМИ со ссылкой на городскую полицию.

По данным полиции, в последний раз промежуток с пятницы по воскресенье проходил без стрельбы в 1993 году.

Пауза началась утром в четверг после стрельбы в Бруклине и завершилась в понедельник днем, когда в Бронксе выстрелили в человека.

Как отмечает Daily News, число инцидентов с применением огнестрельного оружия в течение года снижается, хотя количество убийств с 2017 года наоборот выросло на 8%.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«В Нью-Йорке впервые за 25 лет выходные прошли без стрельбы»

Следите за нами: