Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.32
Поддержите нас English
  • 314
Новости

Роман Абрамович купил пентхаус в Лондоне за $40 млн - The Times

Российский бизнесмен, которому принадлежит футбольный клуб «Челси», Роман Абрамович купил в Лондоне пентхаус за $40 млн. Об этом пишет The Times без ссылок на источники.

Апартаменты расположены возле стадиона «Стэмфорд Бридж», где играет «Челси». Их площадь превышает 550 квадратных метров. Также сообщается, что Абрамович купил несколько мест на подземной парковке, каждое из которых стоит 112 тысяч долларов.

По данным источников, Абрамович завершил сделку, несмотря на проблемы с британской визой.

Напомним, в мае стало известно, что Роману Абрамовичу продлили срок рассмотрения заявки на новую британскую визу. Это произошло вслед за решением властей проверить систему выдачи инвестиционных виз россиянам после отравления Сергея и Юлии Скрипаль.

Сообщалось, что Абрамович отказался от продления британской визы, поскольку в конце мая получил гражданство Израиля, которое дает ему право до полугода находиться на территории Великобритании.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari