Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.44
  • EUR99.58
  • OIL87.39
Поддержите нас English
  • 1027
Новости

Активист рассказал, что "Билайн" заблокировал его номер на время митинга "Он нам не царь"

Активист Денис Стяжкин рассказал, что «Билайн» заблокировал его номер на время участив в оппозиционном митинге «Он нам не царь» на Пушкинской площади в Москве. На вопрос о причине блокировки, оператор ответил, что это было сделано по запросу правоохранительных органов.

По словам Стяжкина, в офисе «Билайна» ему сказали, что на время митинга «номера были заблокированы у всех абонентов в Москве».

Мобильный оператор ответил, что номер мог быть заблокирован из-за нарушения договора о предоставлении услуг сотовой радиотелефонной связи.

В ответ Varlamov News пресс-служба «Билайна» сообщила, что запросов о блокировке номеров из правоохранительных органов не поступало. На данный момент компания проверяет ситуацию с ответом службы поддержки.

Оппозиционные митинги «Он нам не царь» против инаугурации Владимира Путина прошли в России 5 мая. По данным «ОВД-Инфо», на акциях были задержаны более полутора тысяч человек.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari