Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.44
  • EUR99.58
  • OIL87.35
Поддержите нас English
  • 325

Возврат украденного

«Украинские суда ВМС, которые Россия вернула Украине, находятся в ужасном состоянии и не могут идти своим ходом. Об этом в комментарии «4 каналу» рассказал командующий ВМС Украины Игорь Воронченко. По его словам, сейчас корабли только подходят к украинским территориальным водам. На место назначения они должны прибыть примерно через 16 часов. «Идет буксирование, скорость очень маленькая. Они своим ходом не идут, россияне их угробили. Поснимали даже плафоны, розетки и унитазы. Так что мы сейчас покажем всему миру варварское отношение россиян», — заявил Воронченко».

УНИАН

«Хозяин... поднял голову, и глаза его на минуту блеснули злорадством.— Я сам сейчас вам ее выведу, барин; я сейчас вам выведу вашу славную лошадку!..Мержи вышел за ним следом.Каково же было его удивление, когда вместо прекрасной рыжей лошади, на которой он приехал, он увидел пегую клячонку с засекшимся коленом, вдобавок еще обезображенную широким шрамом на голове! Вместо своего седла из тонкого фландрского бархата он увидел кожаное седло, обитое железом...»

Проспер Мериме. «Хроника времен Карла IX»

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari