Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.01
  • EUR98.72
  • OIL89.35
Поддержите нас English
  • 464

Милость к падшим

Я к чему все это говорю? К тому, что эти антирусские, антироссийские настроения раздуваются в Грузии теми людьми, которые либо не знают ничего, либо знают, но игнорируют и в конечном итоге наносят непоправимый вред самой Грузии и грузинскому народу.А все остальное — это производное. И ругань, и брань — это все производное. Поэтому к этому относиться нужно по-серьезному, глубоко, а не реагировать на внешние проявления каких-то подонков.Что касается различного рода санкций в отношении Грузии. Я бы не стал этого делать именно из уважения к грузинскому народу. Потому что один вышел, что-то ляпнул, изображая из себя нечто…Но есть ведь люди, которые в Грузии протестуют против этого. Вот ради этих людей, ради восстановления полноценных отношений между Россией и Грузией я бы не стал предпринимать ничего, что осложняло бы наши отношения.

Владимир Путин, президент России

Две машины въезжают в просторный бетонный гараж. Выходит Майк, охранники выводят Льва... бросают на пол, один из охранников садится ему на плечи и шею... Другой охранник вынимает из багажника джипа ножной насос, разворачивает его и надевает наконечник для продувки карбюратора. Третий охранник стягивает со Льва штаны и трусы. Охранник с насосом подходит, вставляет наконечник Льву в задний проход...МАЙК. Лева, ты неправильно себя ведешь. Ты очень неправильно себя ведешь...Майк кивает стоящему охраннику. Он начинает качать ногой насос... Лев дико кричит и теряет сознание. Охранник продолжает тупо качать насос. Майк... подбегает к охраннику и отталкивает его от насоса.МАЙК. Ты что, охуел? Это человек, а не шина!Охранник, сидящий на ногах, вынимает наконечник из анального отверстия...МАЙК (раздраженно). Что за страна, блядь? Что за страна?

Владимир Сорокин. «Москва»

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari