168

 

 

 

 

 

Новости

В Минске член избирательной комиссии вылезла из окна с толстым пакетом, а следом спустили большой мешок

Иллюстрация к материалу

Член избирательной комиссии на одном из участков в Минске вылезла из окна с толстым пакетом. Следом на веревке спустили большой мешок. Об этом пишут пользователи Twitter. Операцией руководил милиционер.

Ранее сообщалось, что на избирательных участках в Минске уже закончились бюллетени, а в очередях по несколько сотен человек. Как отмечает координатор «Открытки» в Мордовии Игорь Рогов, который сейчас находится в белорусской столице и лежит за выборам, «кроме массовой рисовки на досрочном голосовнии, нет никаких объяснений тому, что на участках не хватает бюллетеней».

За день выборов в Белоруссии задержали больше 60 наблюдателей, членов избирательных штабов, активистов и журналистов, сообщает правозащитный центр «Весна».

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«В Минске член избирательной комиссии вылезла из окна с толстым пакетом, а следом спустили большой мешок»

Следите за нами: