Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.59
  • EUR100.27
  • OIL87.11
Поддержите нас English
  • 1032
Новости

Первый день Олимпиады. Россияне уже жалуются на козни организаторов

Тренер сборной России по керлингу Василий Гудин пожаловался на плохую организацию соревнований на олимпийских играх в Пхенчхане, сообщает RT. По его словам, организаторы сделали так, чтобы корейские спортсмены успели на соревнования, а российские - опоздали.

«Сегодня весь день был шебутной из-за автобусов. Вместо 13 минут наш путь на второй матч занял 50 минут. Нам попался такой водитель. Корейская команда с нами не ехала. Вот так удивительно сложилось. За 50 минут посмотрели весь город. Ни волонтер, ни водитель не разговаривали по-английски. В итоге финский тренер включил навигатор, и мы доехали», — сказал Гудин.

Он предположил, что теперь ему запретят присутствовать на Олимпийских играх, но продолжил: "Была сорвана разминка, из-за телевизионного расписания матч должен был начаться вовремя. Мы приехали на арену только за три минуты до начала. Корейцы же почему-то оказались в другом автобусе, они хорошо подготовились».

Ранее российские кёрлингисты Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий прокомментировалипобеду над Норвегией и поражение от США в первый день олимпийского турнира в дабл-миксте в Пхёнчхане.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari