Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.26
  • EUR99.71
  • OIL87.19
Поддержите нас English
  • 1958
Новости

В Краснодаре задержан высокопоставленный сотрудник ФСБ

В Краснодаре по подозрению в крупном мошенничестве задержали начальника Службы экономической безопасности регионального управления ФСБ Дениса Мельникова, пишет «Росбалт» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По версии следствия, Мельников требовал деньги от руководителей компаний, которые не вернули деньги по кредитам. В ближайшее время в его отношении будет решен вопрос об избрании меры пресечения.

Как отмечает «Росбалт», Денис Мельников — «довольно заметная персона в Краснодарском крае». Источники издания высказали мнение о его тесных отношениях с семьей судьи Елены Хахалевой и бизнесменом Дмитрием Смычковским. Напомним, Хахалева прославилась шикарной свадьбой дочери, на которой выступали певцы Николай Басков и Валерий Меладзе. Смычковский сейчас находится в розыске по обвинению в даче взяток сотрудникам ГСУ СК по Москве за освобождение «авторитета» Андрея Кочуйкова (Итальянец).

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari