Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.51
  • EUR98.91
  • OIL89.08
Поддержите нас English
  • 368
Новости

Врач, избивший женщину в Якутии, оказался депутатом

В Якутии врач, уволенный после избиения женщины в кабинете, оказался депутатом местного самоуправления, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета.

Ранее прокуратура Якутии начала проверку по факту избиения врачом пациентки в участковой больнице Нерюнгринского района.

Проверка была начата после публикации видео, где медработник «наносит удары пациентке, пришедшей на прием».

Жительница якутского села Иенгра утверждает, что ее избил врач Золотинской участковой больницы. Она узнала его, когда обратилась в больницу, чтобы снять полученные накануне побои.

31 декабря 2017 года женщина побывала на новогодней дискотеке. Там ее избил мужчина вместе со своей спутницей. На следующий день женщина пришла в больницу, чтобы зафиксировать побои, и снова встретилась со своим обидчиком Владимиром Наумовым — он оказался заведующим больницей.

Во время приема врач вновь ударил женщину несколько раз. В сети появилась видеозапись, сделанная свидетелем.

«Ты хоть понимаешь, что судебное дело будет? Долго тема будет идти. Если правду не скажешь, тебя в тюрьму посадят. Ты должна это понять. Потому что много свидетелей, и они докажут, что ты сама напала», — слышны угрозы Наумова на записи.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari