Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.51
  • EUR98.91
  • OIL88.33
Поддержите нас English
  • 59
Новости

Коломойский недоволен назначением Саакашвили губернатором Одессы

Бывший губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский выразил недоумение назначением на пост председателя одесской ОГА бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили. «Насчет Саакашвили я вообще удивлен. Думаю, это временная фигура. Сейчас он сдаст Одессу русским, а потом придется ее опять отвоевывать. Побудет некоторое время губернатором, а потом его сменят на какое-то ничтожество типа Гончаренко», - заявил Коломойский порталу LB.ua.

Украинский олигарх также задался вопросом, сколько гражданств у бывшего президента Грузии. «Меня, наверное, переплюнет. Американское, грузинское, голландское, теперь еще и украинское нужно принимать», - съязвил Коломойский.

Издание напоминает, что бывший губернатор Одессы Игорь Палица, назначенный на этот пост 6 мая 2014 года, считается человеком Игоря Коломойского. В пятницу стало известно о том, что президент Украины Петр Порошенко решил сменить Палицу на Саакашвили.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari