Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.26
  • EUR99.71
  • OIL87.19
Поддержите нас English
  • 546
Новости

Татьяну Фельгенгауэр погрузили в коматозный сон

Раненой Татьяне Фельгенгауэр провели полуторачасовую операцию в НИИ СП им. Н.В. Склифосовского. Главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов сообщил в эфире, что Татьяна находится на искусственной вентиляции легких в послеоперационной палате и пробудет там до завтра. Ее погрузили в коматозный сон.

Венедиктов также рассказал, что, по предварительным данным, нападавший Борис Гриц - гражданин Израиля. 23 октября Гриц ворвался в редакцию «Эха Москвы» на Новом Арбате и ударил ножом в горло заместителя главного редактора радиостанции Татьяну Фельгенгауэр. Следственный комитет возбудил дело о покушении на убийство.

Ранее в интернете опубликовали видеозапись первого допроса Бориса Грица. На видео мужчина утверждает, что с журналисткой был знаком «по телепатическому контакту пять лет». Он говорит, что совершил нападение из-за того, что в течение двух месяцев Фельгенгауэр его преследовала.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari