12021

 

 

 

 

 

Новости

"Би-би-си": Ксения Собчак тайно встретилась с Владимиром Путиным

Иллюстрация к материалу

Для фильма к 80-летию со дня рождения бывшего мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака его дочь Ксения Собчак взяла интервью у президента Владимира Путина. Об этом сообщила "Русская служба Би-би-си" со ссылкой на два осведомленных источника.

"После того как операторы, осветители и прочие ушли, Путин и Собчак остались поговорить наедине", - рассказал один собеседников издания.

На вопрос, действительно ли Собчак брала интервью у Путина, ее мать Людмила Нарусова ответила: "Предполагается, что Владимир Владимирович выступит одним из спикеров в фильме".

Слухи о том, что Собчак может стать кандидатом в президенты на выборах в 2018 году, появились в начале сентября. "Ведомости" сообщали, что телеведущая, по мнению администрации президента, была бы идеальной соперницей Путина. Это вызвало критику со стороны политика Алексея Навального, который предположил, что участие в выборах Собчак нужно для своего пиара в шоу-бизнесе. В ответ Собчак заявила о "монополии на оппозиционность" со стороны Навального. «Почему ты кормишься какими-то сливами сделанными явно (и ты не можешь, как политик, этого не понимать) ради того,чтобы если такие мысли у меня и были-дискредитировать и «утопить» на старте?», — написала Собчак.

Свое участие в выборах Собчак до сих пор не подтвердила, но и не опровергла. В интервью журналу Glamour она заявила, что ее прошлое в шоу-бизнесе поможет ей в борьбе за президентский пост.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«"Би-би-си": Ксения Собчак тайно встретилась с Владимиром Путиным»

Следите за нами: