Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.59
  • EUR100.27
  • OIL86.9
Поддержите нас English
  • 14
Новости

«Ночных волков» будут бесплатно лечить в клинике травматологии ВМА им. Кирова

Байкерский клуб «Ночные волки», возглавляемый Александром Залдостановым, больше известным как Хирург, договорился с клиникой травматологии и ортопедии Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова о бесплатном лечении мотоциклистов.

«Мотоклуб «Ночные волки» подготовил к сезону 2015 подарок для всех мотоциклистов: достиг соглашения с Военно-медицинской академией им. С.М. Кирова о предоставлении всем желающим мотоциклистам бесплатной медицинской помощи, а также экстренной помощи в случае дорожно-транспортного происшествия в клинике травматологии и ортопедии ВМА», - говорится в сообщении, опубликованном на сайте motobratan.ru

Для участия в акции мотоциклистам предлагается отправить запрос на указанный в сообщении электронный адрес, заполнить анкету и получить карту участника.

Клиника травматологии и ортопедии Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова (ВМА) в Санкт-Петербурге входит в число ведущих научно-практических центров страны, ежегодно выполняет более 1500 операций высшей категории сложности с результатами. Среди сотрудников кафедры и клиники 3 профессора, 6 доцентов, 5 докторов и 25 кандидатов медицинских наук.

Мотоклуб «Ночные волки» известен тем, что активно поддерживает репрессивные инициативы власти. В феврале участники «Ночных волков» принимали участие в акции «Антимайдан», на которой их лидер заявил, что оппозицию в России остановит лишь страх смерти.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari