Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD94.09
  • EUR100.53
  • OIL86.38
Поддержите нас English
  • 196
Новости

Самойлова надеется поехать на "Евровидение" в другую страну

Российская певица Юлия Самойлова очень огорчена тем, что Европейскому вещательному союзу не удалось урегулировать вопрос с ее участием в «Евровидении», но надеется поехать на конкурс в другую страну, сообщает РБК.

«Но я верю, что в будущем я обязательно поеду на этот конкурс от России, в другую страну», — сказала певица.

Ранее стало известно, что «Первый канал»  не будет транслировать конкурс «Евровидение-2017».

«Европейский вещательный канал сообщил, что не смог урегулировать вопрос об участии Юлии Самойловой в конкурсе. «Первый канал» не считает возможным в сложившейся ситуации транслировать конкурс Евровидение-2017», — говорится в заявлении телеканала.

«Мы считаем отказ украинской стороны абсолютно необоснованным, причиной его, безусловно, является попытка Украины политизировать конкурс, целью которого на протяжении 62-летней истории было объединение людей», — говорится в сообщении.

Юлии Самойловой запретили въезд в Украину в связи с тем, что в 2015 году она выступала в Крыму. Тем самым певица нарушила украинское законодательство, незаконно проникнув на территорию страны.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari