Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.51
  • EUR98.91
  • OIL88.23
Поддержите нас English
  • 2992
Новости

Роскомнадзор направил письмо «Эху Москвы» с предупреждением

Совладелец и главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов сообщил о получении письма от Роскомнадзора, в котором ведомство угрожает закрыть редакцию радиостанции. Об этом сообщает RNS.

«Мы получили это письмо — и наши юристы работают над ним. Я подтверждаю, что такое письмо было прислано 31 января генеральному директору радиостанции Екатерине Павловой», — заявил он.

По словам Венедиктова, ему было переслано 6 февраля.

При этом Роскомнадзор уверен, что «Эхо Москвы» до 15 февраля устранит нарушения, в соответствии с которыми радиостанция может быть закрыта. Об этом сообщил представитель Роскомнадзора Вадим Ампелонский.

«Роскомнадзор направил радиостанции письмо-предупреждение о том, что до 15 февраля должны быть произведены определенные действия технического характера. У нас нет сомнений, что все будет сделано в указанный срок. Начальник отраслевого департамента Роскомнадзора находится с гендиректором и главным редактором «Эха Москвы» на ежедневной связи, и никаких сомнений, что все будет сделано, у нас нет», — сказал Ампелонский.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari