Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.26
  • EUR99.71
  • OIL87.19
Поддержите нас English
  • 18
Новости

Кадыров назвал ложью информацию СМИ об убийстве боевиков в больнице Грозного

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал недостоверной информацию СМИ об убийстве боевиков, находившихся на лечении в грозненской больнице с огнестрельными ранениями, сообщается в его инстаграме.

«Они утверждают, что в один из дней на этой неделе в больнице отключили свет, затем вооруженные люди вывели на улицу и убили троих боевиков, находившихся на лечении с огнестрельными ранениями. Данные издания даже во сне мечтают, чтобы в Чечне что-то произошло. Но эти времена прошли и нет им возврата, сколько бы о них не мечтали авторы сенсационной лжи!», - говорится в сообщении.

Ранее издание «Кавказский узел» со ссылкой на осведомленный источник в Минздраве Чечни написало, что троих задержанных в ходе спецоперации в Грозном людей, госпитализированных с ранениями, «уже нет в живых». По словам собеседника издания, 25 декабря «в больнице внезапно отключили свет и одного из задержанных вытащили на улицу и убили вооруженные люди». Также убиты, сказал источник, и двое других раненых, парень и девушка.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari