Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD94.09
  • EUR100.53
  • OIL87.24
Поддержите нас English
  • 17
Новости

У следствия есть фото подозреваемых в убийстве Немцова

В распоряжении следствия есть фотографии, на которых изображены предполагаемые убийца политика Бориса Немцова. Данные удалось получить, отследив пути отхода преступников с помощью камер наблюдения и системы «Поток» на всем пути их следования. Об этом сообщает РЕН  ТВ.

«Эти мероприятия позволили получить несколько изображений. Они есть только у сотрудников группы, в которую привлекли специалистов Центра по противодействию экстремизму, самых опытных оперативников Московского уголовного розыска, сотрудников ФСБ и СКР, - заявил источник РЕН ТВ. - В объектив попали как минимум два человека. По кадрам уже сейчас можно сказать, что эти люди, скорее всего, являются уроженцами южных регионов России».

Как выяснилось, преступники перемещались на машине марки ЗАЗ Chance, зарегистрированной в Подмосковье и собранной в Украине. В ней были обнаружены биологические материалы (волосы), которые могут принадлежать киллерам.

Глава ФСБ Александр Бортников, комментируя расследование убийства, заявил, что у следствия есть подозреваемые, добавив, впрочем, что они есть всегда.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari