Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.32
Поддержите нас English
  • 23
Новости

Стоимость парковки в центре Москвы подорожает до 200 рублей в час

Со 2 декабря тарифы на парковку на некоторых улицах Москвы будут повышены до 200 рублей в час, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Максимальный тариф будет установлен на наиболее загруженных улицах (например, Неглинной, Малой Бронной, Петровке) в пределах Третьего транспортного кольца - всего на 133 улицах.

За пределами Третьего кольца цены останутся прежними. В настоящее время внутри Бульварного кольца и в районе Сити парковка стоит 80 рублей первый час, далее - 130 рублей в час (с 8:00 до 20:00); между Бульварным и Садовым кольцами - 60 рублей в час, за пределами Садового - 40 рублей в час.

На наиболее загруженных улицах внутри Садового кольца стоимость парковки начнет зависеть от времени суток: с 8:00 до 20:00 будет использоваться дифференцированный тариф, при котором стоимость после получаса или часа парковки возрастает.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari