Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.26
  • EUR99.71
  • OIL87.25
Поддержите нас English
  • 55
Новости

Кадыров: нападение на дочь Емельяненко надо расследовать самым тщательным образом

Нападение на дочь Федора Емельяненко необходимо расследовать самым тщательным образом и строго наказать виновных, считает глава Чечни Рамзан Кадыров.

«В Москве избита дочь Фёдора Емельяненко. Это возмутительный факт, который необходимо расследовать самым тщательным образом, а виновных наказать по всей строгости закона», - заявил Кадыров. Его слова приводит пресс-служба.

По его мнению, судить виновных «следует не только за избиение девочки, но и за провокационные действия, явно преследующие цель разжигания межнациональной розни».

Он подчеркнул, что для розыска виновных необходимо «привлечь к розыску все силы, использовать все дозволенные возможности». «В Москве камеры видеонаблюдения просматривают каждый квадратный метр. Разыскать можно и нужно. Мы в этом направлении тоже работаем и готовы оказать максимальное содействие», - заявил глава Чечни.

Он считает, что наказание виновных «должно быть строгим, чувствительным, поучительным и публичным».

Напомним, что недавно Емельяненко раскритиковал турнир по детским боям в Грозном. После этого глава Чечни Рамзан Кадыров обвинил Емельяненко в нарушении этики и морали.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari