Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.44
  • EUR99.58
  • OIL87.35
Поддержите нас English
  • 21
Новости

Life: у генерала Никандрова нашли поместье в Подмосковье за 100 млн рублей

У бывшего замначальника подразделения СК генерала Дениса Никандрова нашли поместье в Подмосковье за 100 млн рублей. Об этом сообщает Life. Участок, как и дома, генерал оформил на двоих своих несовершеннолетних детей.

Поместье расположено на территории коттеджного комплекса «Софьино» в одноимённом посёлке. Стоимость земли в «Софьино» — от 60 до 97 тыс. рублей за сотку.

По данным Life, на участке Никандрова стоят четыре дома — три кирпичных и один деревянный. Хозяйский дом — трёхэтажный. Там же есть ещё хозяйственная постройка, гараж на две машины, бассейн и декоративный пруд. Стоимость участка и особняков оценивается в 100 млн рублей.

Chrysanthemum

Напомним, уголовное дело против генерала Никандрова, начальника службы собственной безопасности СКР Михаила Максименко и его зама Александра Ламонова связано с получением взятки в $1 млн от одного из лидеров российского криминального мира — Захария Калашова.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari