Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.57
Поддержите нас English
  • 33
Новости

Нападение на дочь Емельяненко могло быть совершено на бытовой почве - источник

Правоохранительные органы рассматривают несколько версий нападения на дочь президента Союза смешанных единоборств России Федора Емельяненко. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на свой источник.

По его данным, «нападение могло быть совершено на бытовой почве». Он также рассказал, что полицейские изымают видео с камер наблюдений на зданиях, расположенных неподалеку от места нападения.

Напомним, вчера стало известно, что на дочь чемпиона мира в тяжелом весе бойца Федора Емельяненко было совершено нападение в конце прошлой недели. Неизвестные ударили девятилетнего ребенка в грудь. Девочку пришлось госпитализировать. Дочь Емельяненко ничего не сообщила родителям, поэтому травму обнаружили только через пару дней.

Девочку госпитализировали в Научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии с диагнозом «ушиб грудной клетки и брюшной полости».

Напомним, что недавно Емельяненко раскритиковал турнир по детским боям в Грозном. После этого глава Чечни Рамзан Кадыров обвинил Емельяненко в нарушении этики и морали.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari