Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.51
  • EUR98.91
  • OIL88.19
Поддержите нас English
  • 58
Новости

Николай Стариков о фальсификации подписей: "За этой провокацией стоит Ходорковский!"

Кандидат в депутаты Мособлдумы от «Партии Великое Отечество» Николай Стариков, известный своими популярными книгами в жанре теорий заговора, прокомментировал The Insider информацию о фальсификации подписей, обнаруженной «сотрудниками «Открытой России«. Хотя в самой «Открытой России« (по неизвестным The Insider причинам) эту информацию сочли провокацией, Стариков убежден, что за всем этим стоит Ходорковский: »Для нас очевидно, что, если организация, которой руководит один из злейших врагов России - Михаил Ходорковский, выбирает нас в качестве мишени, то это значит, что мы делаем что-то правильное для нашей страны. Для нас - это знак, что мы движемся в правильном направлении", - заявил он.

По словам Старикова, сбор 200 тысяч подписей, необходимых для того, чтобы принять участие в выборах в Госдуму, уже завершен: «Они будут предоставлены в ЦИК в законные сроки».

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari