Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.75
Поддержите нас English
  • 18
Новости

Адвокат: следователи закончили обыск в квартире Пиотковского, изъяли конверты и бумажки

Следователи закончили обыск дома у журналиста «Эха Москвы» Андрея Пионтковского, заявил его адвокат Марк Фейгин, передает РИА «Новости».

«В настоящее время обыск закончен, сейчас составляется протокол. Следователи не нашли ничего интересного, изъяли ничтожные вещи — какие-то конверты, какие-то отдельные бумажки», — сообщил он.

Фейгин заявил, что будет обжаловать обыск в суде, так как он был санкционирован судом во время открытого заседания, о котором не уведомили представителей защиты Пионтковского. Однако, в связи с истечением 10-дневного срока обжалования, подчеркнул адвокат, ему придется сначала подать ходатайство о восстановлении срока обжалования.

Ранее Генеральная прокуратура России выявила в статье Андрея Пионтковского под названием «Бомба, готовая взорваться», размещенной на сайте радиостанции «Эхо Москвы», признаки призывов к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности России.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari