2371

 

 

 

 

 

Новости

Торнадо уничтожил город в Миссисипи. 23 человека погибли

Иллюстрация к материалу

По меньшей мере 23 человека погибли, десятки получили ранения и четверо пропали без вести в результате торнадо, обрушившегося на Миссисипи 24 марта вечером, сообщает CNN.

Местные власти заявили, что ураган сорвал крыши с домов, почти сравнял с землей некоторые кварталы. Город Роллинг Форк на юго-западе США больше остальных пострадал от смерча. Под завалами по-прежнему могут находиться люди. Мэр Роллинг Форк Элдридж Уокер заявил, что его города «больше нет».

Также серьезно пострадали город Силвер Сити и небольшие населенные пункты. После прохода торнадо в штате прошли сильные дожди и град. Сразу три штата — Алабама, Теннесси и Миссисипи — столкнулись с перебоями с подачей электроэнергии. Электричество отключили более чем в 83 000 домах и предприятиях.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«Торнадо уничтожил город в Миссисипи. 23 человека погибли»

Подпишитесь на нашу Email-рассылку

Подпишитесь на нашу Email-рассылку
Следите за нами: