149

 

 

 

 

 

Новости

В Алабаме из-за торнадо погибли более 20 человек

Иллюстрация к материалу

По меньшей мере 22 человека погибли в результате торнадо в штате Алабама. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на шерифа округа Ли Джей Джонса.

Стихийное бедствие произошло вечером 3 марта в округе Ли на юго-востоке штата и в соседней Джорджии. Губернатор Кэй Айви объявил режим чрезвычайного положения во всем штате. Из-за смерчей более 10 тыс. человек остались без электричества, пострадали более 40 человек. Количество жертв может еще вырасти.

Нам очень нужна ваша помощь

Подпишитесь на регулярные пожертвования

Подпишитесь на нашу Email-рассылку

Подпишитесь на нашу Email-рассылку