Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.23
Поддержите нас English
  • 3600
Новости

В Ленинградской области родственникам погибших на войне подарили пену для бритья и шампунь

Администрация Тихвинского района Ленинградской области поздравила родственников военных, погибших на войне в Украине, с 23 февраля. Им подарили наборы с пеной для бритья и шампунем. Об этом сообщается в группе администрации района во «ВКонтакте».

«В День защитника Отечества сегодня правильно чествовать не только наших солдат и офицеров, но и их семьи. Тех, кто верит и ждет дома, кто молится за них каждый день и час. Кто мужественно и с честью вынес известия о гибели героев… Сегодня представители органов местного самоуправления поздравили родственников погибших на СВО тихвинцев», — говорится в сообщении. Публикация сопровождается фотографиями, на которых представительница администрации в норковой шубе и оранжевом жилете с надписью «Мы вместе» вручает близким погибших подарочные наборы.

В феврале в соцсетях и СМИ появилось видео, на котором женам погибших на войне жителей Донбасса вручают в подарок шубы. Как выяснилось позже, не все женщины на видео были женами погибших, а шубы у всех после съемок забрали.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari