2211

 

 

 

 

 

Новости

В приграничной Белгородской области устанавливают «защитные сооружения»

Иллюстрация к материалу

Губернатор приграничной Белгородской области сообщил об установке «защитных сооружений» спустя почти восемь месяцев после вторжения России в Украину. Он разместил фото в Telegram-канале.

На кадрах — установленные бетонные надолбы, которые должны защищать от прохода техники, например, танков.

Иллюстрация к материалу
Иллюстрация к материалу

22 октября Гладков сообщил, что в городе Шебекино в результате обстрелов погибли два мирных жителя, почти 15 тысяч человек оказались отключены от электроэнергии из-за попадания снаряда. В СК России заявили, что один из погибших — несовершеннолетний ребенок. Источники The Insider утверждают, что сообщения об обстрелах шебекинцы начали получать после их окончания, в районе 13:00-14:00, когда уже происходили ответные запуски в сторону Украины из села Новая Таволжанка. Также местные жители рассказали The Insider, что Шебекино неофициально живет в режиме «военного положения» еще с лета. В городе много стоянок с военной техникой и складов, используемых Минобороны, а на территории ЦРБ теперь стоянка»уралов» и палатки.

Белгородская область с начала войны в Украине чаще других российских регионов попадает под обстрелы, также Минобороны сообщало о стрельбе на полигоне в Белгородской области, в результате которой 11 человек были убиты, 15 ранены.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«В приграничной Белгородской области устанавливают «защитные сооружения» »

Следите за нами: