Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.01
  • EUR98.72
  • OIL89.34
Поддержите нас English
  • 482
Новости

Дональд Трамп создал личный сайт для общения со сторонниками

У бывшего президента США Дональда Трампа появился новый персональный сайт 45office.com, созданный для онлайн-общения с его сторонниками.

«Офис Дональда Трампа стремится сохранить великолепное наследие администрации Трампа, одновременно продвигая программу «Америка прежде всего», — говорится в описании сайта.

На главной странице сайта американцы могут «поделиться своими мыслями» с Трампом. Для этого нужно заполнить форму с личными контактными данными. Также отдельно предусмотрена возможность отправить приглашение бывшей президентской чете на какое-либо публичное мероприятие. Еще один раздел сайта предназначен для запросов от прессы.

Напомним, ранее многие социальные сети, включая Twitter и Facebook, заблокировали аккаунты Трампа, поскольку сочли, что его публикации могут спровоцировать насилие.

6 января в Вашингтоне сторонники Трампа, требующие пересмотра итогов выборов, ворвались в здание Конгресса США на Капитолийском холме. В ходе беспорядков погибли пять человек, в их числе один полицейский.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari