Правозащитная организация Syrian Observatory for Human Rights, базирующаяся в Лондоне, сообщила, что в результате российского авиаудара в сирийском Идлибе погибли по меньшей мере 78 боевиков исламистских группировок. Об этом сообщается на сайте организации.
По их информации, удар был нанесен по лагерю боевиков группировки «Файлак аш-Шам» у турецкой границы, который находится в районе населенного пункта Харим. Би-Би-Си сообщает, что погибшие были из группировок, поддерживаемых Турцией. Всего в ходе атаки ранения получили 90 человек.
В Минобороны России эту информацию не комментировали.
257
Новости
От российского авиаудара в сирийском Идлибе погибли более 70 боевиков, поддерживаемых Турцией — правозащитники

Другой способ поддержать издание
Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.
Подпишитесь на нашу Email-рассылку
Подписываясь, вы соглашаетесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности The Insider, а также с условиями Google reCAPTCHA (Privacy Policy, Terms of Service).


