194

 

 

 

 

 

Новости

Более 400 выпускников заразились коронавирусом на ЕГЭ

Иллюстрация к материалу

Более 400 выпускников школ, сдававших ЕГЭ в 2020 году, заразились коронавирусом в период экзаменов. Об этом cообщила глава Рособрнадзора Анзор Музаев.

«У нас было в период экзаменов...свыше 400 ребят заразились ковидом, попали в больницу», — заявил он на всероссийской встрече с родителями учащихся школ и вузов.

Музаев отметил, что в Роспотребнадзоре ожидали большего числа заразившихся выпускников.

За последние сутки в России выявлено 15 982 новых случая коронавируса в 84 регионах. Зафиксировано 179 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровели 5 328 человек.

Всего на сегодняшний день в России выявлено 1 415 316 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 24 366 летальных исходов, выздоровели 1 075 904 человека.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«Более 400 выпускников заразились коронавирусом на ЕГЭ»

Следите за нами: